Конференция "Методы искусственного интеллекта в гуманитарной сфере и интеллектуализация роботов" 26.03.2014

Члены совета по когнитивным программам и технологиям РГГУ,  специалисты по искусственному интеллекту Виктор Константинович Финн, Олег Михайлович Аншаков и Делир Гасемович Лахути будут выступать на конференции «Методы искусственного интеллекта в гуманитарной сфере и интеллектуализация роботов» 27 марта 2014 года в 228 ауд. («Профессорская») в рамках Гуманитарных чтений 2014.

«Методы искусственного интеллекта в гуманитарной сфере и

интеллектуализация роботов»

12.00-14.20

Виктор Константинович Финн