06.08.2018

Статья Заботкиной В.И. опубликована в издательстве Высшей лингвистической школы в Варшаве

В издательстве Высшей лингвистической школы в Варшаве вышел третий том сборника «Неофилология для будущего» («Neofilologia dla przyszłości»). В данном сборнике опубликована статья «Когнитивно-дискурсивная парадигма в отечественной лингвистике: сегодня и завтра» проректора по международному сотрудничеству РГГУ, руководителя НОЦ когнитивных программ и технологий, д.ф.н., проф. Заботкиной Веры Ивановны. Статья посвящена основателю Российской ассоциации лингвистов-когнитологов (РАЛК), создателю когнитивно-дискурсивного направления лингвистических исследований в России – Елене Самойловне Кубряковой.