Университет посетила делегация бизнес-школы INSEEC U. из Парижа

15 ноября 2019 года РГГУ посетила делегация университета Бизнес-школа INSEEC U. из Парижа. Целью визита было знакомство французских коллег с нашим университетом и выработка программы дальнейшего сотрудничества. Находящийся в самом центре Парижа университет представила проректор по международному сотрудничеству, вице-президент Всемирной Ассоциации программ двух дипломов Жюли Пидель (Julie Pidell), а также Директор Института международных отношений Диан Ле Бегуэк (Diane Le Beguec).

Во встрече приняли участие проректор по международному сотрудничеству проф. Вера Заботкина, проректор по учебной работе проф. Надежда Архипова, и.о. декана факультета рекламы и связей с общественностью доц. Алан Абаев, а также профессор кафедры маркетинга и рекламы Владимир Евстафьев.

В результате переговоров была достигнута договоренность о подписании рамочного соглашения между нашими университетами, предполагающего обмен студентами, преподавателями, аспирантами и молодыми учеными по направлениям: бизнес, экономика, международные отношения, реклама, маркетинг, связи с общественностью.