13.10.2020

В РГГУ пройдет IV Международная школа молодых ученых «Социокультурные угрозы и их преодоление: мультидисциплинарный подход»

12 ноября 2020 года Научно-образовательный центр когнитивных программ и технологий РГГУ при поддержке Российского научного фонда проводит Международную школу молодых ученых на тему «Социокультурные угрозы и их преодоление:
мультидисциплинарный подход».

Школа проводится в рамках реализации проекта «Когнитивные механизмы и дискурсивные стратегии преодоления социокультурных угроз в исторической динамике: мультидисциплинарное исследование», поддержанного грантом Российского научного фонда № 17-78-30029.

В работе Школы примут участие студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые из различных высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов России. Они прослушают лекции и примут участие в мастер-классах выдающихся российских историков, филологов, социологов, лингвистов и нейропсихологов, а также смогут представить и обсудить свои доклады в ходе тематического круглого стола.