28.08.2024

Летняя школа "Сила эстетики" в Шанхайском университете иностранных языков

28 августа 2024 года состоялась онлайн лекция Заботкиной Веры Ивановны, и.о. проректора по международному сотрудничеству, директора НОЦ когнитивных программ и технологий РГГУ в Шанхайском университете иностранных языков в рамках летней школы "Силы эстетики". Лекция на тему "Сила слов: когнитивная динамика в манипулятивном ментальном пространстве дискурса" вызвала большой интерес и отклик у слушателей.

Шанхайский университет является одним из престижных университетов Китая и приглашение Веры Ивановны является первым шагом на пути к сотрудничеству между нашими университетами. Планируется обсуждение вопроса о подписании договора о сотрудничестве.